Comissão de Cultura e Extensão - CCEx

À Comissão de Cultura e Extensão (CCEx) compete traçar as diretrizes que nortearão a ação da Unidade nos respectivos campos de atuação, obedecidas as normas gerais vigentes, bem como zelar, por meio de avaliações permanentes, pela qualidade do trabalho e pela adequação dos meios às finalidades de cada programa. Cabe à CCEx estabelecer normas e promover as atividades da Unidade nesses setores.

 

Representantes Mandatos
Presidente: Profa. Dra. Camila Negrão Signori
Vice-presidente:
Profa. Dra. Sueli Susana de Godói
20/10/2021
20/10/2021
Titular: Prof. Dr. Marcelo Dottori
Suplente:
 Profa. Dra. Silvia Helena de Mello e Sousa
07/03/2021
01/07/2022
Titular: Profa. Dra. Sueli Susana de Godói
Suplente:
Rafael André Lourenço
01/07/2022
27/06/2021
Titular: Prof. Dr. Tito Monteiro da Cruz Lotufo
Suplente: 
Profa. Dra. Maria de los Angeles Gasalla
07/03/2021
27/11/2020
Titular: Prof. Dr. Marcelo Roberto Souto de Melo
Suplente: 
Prof. Dr. Marcos César de Oliveira Santos
27/06/2021
26/04/2022
Titular: Prof. Dr. Anderson Garbuglio de Oliveira
Suplente:
Prof. Dr. Christian Millo
27/06/2021
23/08/2021
Titular: Profa. Dra. Camila Negrão Signori
Suplente:
Dra. June Ferraz Dias
01/07/2022
14/08/2022
Discente Titular: Bel. Mariana Santos Lobato Martins
Discente Suplente: 
Acad. Piero Allatere Dias
13/09/2020
13/09/2020

Secretário: Jorge Augusto Paul Gruda
Tel:. (11) 3091 6527
e-mail:

Compartilhe